Напоминаем, что в нашей библиотеке вы можете получить бесплатный доступ к лицензионным электронным книгам компании «ЛитРес»

Для заказа книг «ЛитРес» вам нужно прийти в нашу библиотеку с паспортом для заполнения читательского формуляра.
Важно помнить, что:
– Книги выдаются на 14 дней. По истечению срока доступ к книге автоматически блокируется. При необходимости можно сделать повторный запрос на данную книгу.
– Все книги «ЛитРес» защищены от копирования, поэтому скачать книгу в виде файла и перенести ее на другое устройство нельзя.
– Не приобретаются периодические издания, справочные издания, учебники; литература на иностранных языках.
– Ежегодно, начиная с 15 декабря до 1 февраля, Вам необходимо пройти перерегистрацию в библиотеке.