Публичный центр правовой информации (ПЦПИ)

ПЦПИ создан в 1998 году.

Ресурсы центра:

Справочно-правовая система «КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС» – это документы по всем отраслям права; полная подборка судебной и арбитражной практики, международные правовые акты, электронные книги и периодические издания в электронном виде. Содержит законодательство России и Алтайского края.

Информационно-правовая система «ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИИ» содержит действующие и правоприменительные акты, а также правовые акты распорядительного и локального действия.

База данных «ДОКУМЕНТЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ» – постановления и решения Администрации Павловского района и Собрания депутатов Павловского района.

ЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ – отражает книги и статьи, в том числе правовой тематики, имеющиеся в фонде библиотеки.

Путеводитель по правовым ресурсам

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА (ссылка на сайт Администрации Павловского района)

Правовой гид

Полезная информация для собственников