Встреча с поэтом Такмаковой Ольгой Владимировной

4 апреля в Павловской детской библиотеке состоялась встреча с алтайским поэтом Такмаковой Ольгой Владимировной. Библиотекарь детской библиотеки Дягилева Т.Н. представила ребятам Такмакову Ольгу Владимировну и кратко рассказала о её жизни и творчестве. Ольга Владимировна представила ребятам книгу для детей «Где зимует стрекоза?»: читала стихи, проводила с ребятами игры, слушали песни, написанные на её стихи, а их более 30. Дети тоже подготовились к встрече с поэтом, выучили некоторые её стихи и прочитали в форме монтажа. Первая встреча была организована для детей подготовительной группы детского сада «Улыбка». Вторая встреча с ребятами 3-х классов Павловской средней школы. Встречи прошли душевно, весело, ребятам было интересно. Они активно задавали много вопросов и отвечали на вопросы Ольги Владимировны. На встречах присутствовало 59 человек.