01/12/2013 Подведены итоги районного конкурса на лучшее библиотечное мероприятие по теме “Экология и жизнь”

2013 год объявлен Годом экологии и охраны окружающей среды.

В целях активизации деятельности библиотек по экологическому просвещению населения среди поселенческих библиотек Павловского района был объявлен конкурс на лучшее мероприятие по теме “Экология и жизнь”. В конкурсе приняли участие десять поселенческих библиотек.

Победителем признана Прутская поселенческая библиотека (заведующая библиотекой В.Н. Вамбольдт). Второе место присуждено Черемновской поселенческой библиотеке (заведующая библиотекой Т.В. Ащеулова), третье – Рогозихинской поселенческой библиотеке (заведующая библиотекой О.Ф. Дорошина).

Поощрительные призы получили Лебяжинская поселенческая библиотека (заведующая В.П. Губанова) и Елунинская поселенческая библиотека (О.Н. Лукьянова).

Победители получили Дипломы и памятные подарки.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в экологическом просвещении и воспитании населения.