Итоги конкурса «Библиотечная выставка об Алтае»

10 ноября на районном семинаре  библиотекарей поселенческих библиотек «Планирование – 2018» были подведены итоги  районного конкурса среди библиотек «Библиотечная выставка об Алтае». Конкурс выставок был  организован в рамках мероприятий, посвященных 80-летию образования Алтайского края. Победителями стали поселенческая Прутская библиотека – заведующая Лобанова Оксана Михайловна, модельная библиотека Сибирских огней – заведующая Овсянникова Светлана Александровна и Ремзаводская библиотека – заведующая  Пилипенко Наталья Юрьевна. Поощрительные призы получили:  Арбузовская поселенческая библиотека – заведующая Статных Любовь Павловна и Черемновская библиотека  -заведующая  Ащеулова Татьяна Витальевна.

Коллектив библиотекарей централизованной библиотечной сети Павловского района поздравляет коллег и желает дальнейших творческих и профессиональных побед.