Вручение юбилейной медали “75 лет Победы в Великой Отечественной войне”

21 февраля в модельной библиотеке п. Сибирские Огни в торжественной обстановке состоялось вручение юбилейной медали  «75 лет Победы в Великой Отечественной  войне» Афанасьевой Варваре Прокопьевне, труженице тыла.

Поздравить Варвару Прокопьевну пришли  первый заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Юдаков Владимир Витальевич,  глава Администрации Павлозаводского сельсовета Овсянникова Светлана Александровна, Председатель  Совета ветеранов Опекунова Людмила, депутат Павлозаводского сельсовета Шуклин Артем Петрович,  жители села, учащиеся Павлозаводской СОШ.

Варвара Прокопьевна  была в числе первых жителей  п. Сибирские Огни.  На Великую Отечественную войну ушли три ее родных брата. С войны они не вернулись.

Библиотекой совместно с сельским клубом была подготовлена праздничная программа.