28 сентября 2022 года Алтайский край отмечает 85-летие со дня своего образования.

28 сентября 2022 года Алтайский край отмечает 85-летие со дня своего образования. В связи с юбилейной датой жители Алтайского края, чей вклад в высокие результаты работы Алтайского края очень важен, ценен и заметен – за заслуги и достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края, награждены юбилейными медалями Алтайского края.

В числе лауреатов – представители сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, образования, здравоохранения, культуры, транспорта, промышленности, спорта, общественности, правоохранительных органов.

В числе награжденных наша коллега, Ирина Евгеньевна Сливцова, заведующая сектором массовой работы и обслуживания юношества Павловской межпоселенческой модельной библиотеки им. И.Л. Шумилова.

Церемонию награждения провел и.о. главы Павловского района Владимир Витальевич Юдаков.

Поздравляем Ирину Евгеньевну Сливцову  с  заслуженной наградой.

Фото предоставлено редакцией газеты «Новая жизнь»